Добрый вечер! Приснился папа(умер),говорил,что его ко мне не пускают,скал что скоро все закончится,я сильно плакала просила не уходить,он вошел в - вопрос №2836916

другую комноту и растаял, как дымка осталась? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает окончание сложного жизненного периода. Что-то плохое уйдет от Вас, а на смену ему, придут хорошие радостные события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так  вижу, что сон  ваш  может быть пророческим.Надо очень  бережно  отнестись к здоровью, вашему папе.И просто  сходить в  церковь и поставить  свечи за здравие  для него.Помолиться и попросить о  долголетии.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Добрый вечер.Папу отпустить нужно, вы его держите.
Так и есть.Хочет навестить, но по каким-то причинам не может.Скоро все кончится-это имеется в виду то, что в тех мирах нет понятия о времени.Придет пора, когда встретитесь и будете вместе, и уже неразлучны.
Здравствуйте, помяните его, поставьте свечку.