Здравствуйте!Помогите разобраться!Я беременна 38ая неделя. По узи то ставят задержку развития, то не ставят. В роддоме делала, поставили этот диагноз, у платного врача-не поставили. Сказали все в - вопрос №2837111

норме. Кого слушать? что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не предоставляете данные УЗИ.
Ни кто из врачей вам не хочет сделать хуже, но если есть подозрение на СЗВР плода. то к этому необходимо серьезно отнестись.
Необходимо оценивать все данные в комплексе ( УЗИ, допплерометрию, КТГ ) и исходя из этого делать выводы.
Не переживайте, я думаю ваши врачи примут правильное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда есть 2 разных  мнения,  то обязательно на третье лицо,  которое подтвердит один из вариантов.  Но учучитыва,  что вам скоро рожать,  то лучше лишний раз не облучаться.  После родов станет ясно что к чему!  Осталось совсем немного!  Наберитесь терпения,  ведь всё,  что от вас сейчас требуется -  это спокойствие и хорошее физическое и психическое здоровье!!  Можно взять описание обох УЗИ и просто прокосультироввться с врачем УЗИ диагностики.