Здравствуйте, последнее время часто болит голова, сильно колотится сердце, наблюдается сильная усталость, проблемы со сном - просыпаюсь среди ночи с мыслями о работе и долго пытаюсь уснуть, потому - вопрос №2837112

что все время думаю и прокручиваю ситуации связанные с работой. Работа связана с общением с людьми, ну и конечно же нервная. Начальник каждый день проводит нравоучительные беседы и без "пилюли" счастья не оставляет. Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Однозначно к невропатологу!