Что делать если нету смысла и не хочется жить? - вопрос №2837165

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мальва, здравствуйте. Найти надо смысл жизни, прислушаться к себе. Вы ищите возможности, как сделать жизнь лучше, а не «закрывайтесь в проблемах, где все не возможно»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мальва!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
Каким бы странным он ни казался.
Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках этой системы».
Поэтому назначьте себе смысл и живите!
Удачи Вам!
прислушаться к своим желаниям и чувствам, раскрыть  их. это называется эмоциональный интеллект. тогда и жизнь заиграет новыми красками