Когда же наконец у меня появится надежное плечо ( материальное и моральное)? - вопрос №2837255

4 ответа

Ответы

Инна, психологи не занимаются предсказаниями. Нам и фото не нужно. Расскажите, как Вы ищете «надежное плечо», как строите отношения? Расскажите о себе, о родительской семье, пережитых травмах (возможно, болезненное расставание? Пережитое насилие?). Анализ рассказа позволит со 100% гарантией выявить причины Вашего одиночества. Это поможет подготовить лично для Вас коррекционную программу, чтобы решить поставленные задачи. Обращайтесь за личной консультацией.
Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.
здравствуйте
что вы сами готовы предложить этому человеку от себя
наверное он тоже давно чего то ждет
время которое проходит до встречи обычно дается не зря
подготовиться
совершить что то важное необходимое
чтобы быть готовой к встрече
всему свое время
портрет суженого можем посмотреть
пишите даты  рождения свои
платно

Здравствуйте, Инна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.