Здравствуйте. Скажите пожалуйста,шугаринг бикини и электроэпиляция,в чем преимущество и разница? Если сделать процедуру одноразово,не ставя цели избавиться от волос насовсем, например, какой способ - вопрос №2837309

лучше выбрать? И насколько хватит этого эффекта? Спасибо

Ответы

Техники проведения процедур разные, но результат в конечном счете идентичен. Что именно выбрать для Вас, решать только Вам. Но, учтите, что светлые волосы практически не поддаются электроэпиляции, их лучше удалять шугарингом или воском.