Доброе утро,уважаемые эксперты,прошу вас помочь мне в толковании сна,очень огорченный сон!!!спасибо вам за ранние - вопрос №2837358

Приснилось, что бывшая девушка парня в квартире готовит ему чай, ко мне вышла младшая двоюродная сестренка и показала свои рисунки и сказал, что гуляет с Таней(это так зовут бывшую девушку)я зашла на кухню смотрю она какие то булочки приготовила, с яйцом в середине, я так растроилась, и расплакалась, что они опять вместе, и проснулась, а как проснулась поняла, что была она у меня в квартире, и с ней был не парень, а мой брат!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая девушка не держит ни на кого зла и не имеет претензий, ни к Вам, лично, ни к Вашему парню. Напротив, — отношение спокойное и доброжелательное. Плакать во сне, вообще, хороший знак — к радости и положительным обновлениям в личных (в Вашем случае) отношениях. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет пытаться лезть в вашу жизнь и жизнь вашего брата