Нужно промелировать,корень отрос на 7 см,на корне осветление получится чище а на конце грязный.Как этого избежать? - вопрос №2837372

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь-краску наносят на отросшие корни и только в самом конце, распределяют по всей длине волос, тем самым получается равномерное окрашивание волос.
Мелирование-в салоне, грязного оттенка на концах волос-не должно быть.
Красоты вам!