Здравствуйте!Подскажите, является ли обьем анатомической жидкости с индексом 8 нормой для 38 недели беременности? Мне ставят диагноз маловодие - вопрос №2837518

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Было бы хорошо если бы вы к вопросу подкрепляли сам файл УЗИ.
Действительно показатель низкий и это может свидетельствовать о маловодии.
Но если на допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного нет.

Здравствуйте. Показательно конечно низковат но не переживайте даже при маловодии хорошо рожают. А вы уже близки к данному счастливому моменту желаю удачи.