Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, плиз разгадать сон. Приснился Бог Хотей, Я встала в очередь чтобы к нему подойти. Каждому подходящему он - вопрос №2837697

наливал какой то чай. Очередь была не большая и поэтому моя очередь быстро подошла, но мне нужно было поднять к нему по каким то шкафам. Я поднялась, но шкафы начали раскачиваться чуть ли не до земли, аж вся толпа охала, было ощущение что я просто упаду, но я также поднималась. А Хотей в это время был занят, он наливал чай для моей сестры, а я ждала, когда он освободится. Практически на этом я проснулась)))
1 ответ

Ответы

Лилия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!