Извращениц ли я? - вопрос №2837720

Живу со своей женщиной уже три года вместе.Обожаю нюхать её трусики и маечки, которые были на ней! Она знает об этом и лаского называет извращенцем. Стало интересно так ли это и что может привлекать в запахах её тела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте. Это определенное отклонение от нормы и надо искать причины. Но Вам сильно это мешает жить? Если Нет, то адекватно к этому относитесь и не делайте с этого проблемы. Если же хотите от этого избавиться, то надо настроиться на работу с психологом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!