Добрый день , мы с парнем 2,5 года вместе, дождалась его из армии, всё хорошо. Он работает каждый день, я к нему приезжаю на ночь, живёт он с мамой, его мама ко мне относиться очень хорошо. На дня он - вопрос №2837876

взял выходной, мы пошли гулять, погода была шикарной, но я как то протупила и одела туфли. Через 5 часов ноги мои гудели, как могли, я начала очень сильно злиться, а парень ещё тоскал по всяким магазинам. В общем к концу дня мы очень сильно поругались. На следущий день он мне заявляет что хочет сделать перерыв в отношениях, на 2 недели. Мы не расстаёмся и он позвонит сам. Половина моих вещей у него дома, когда стала их забирать, он отказался их отдавать, но на контакт никакой не идёт. Сказал что через 2 недели позвонит сам, что я должна дать ему время отдохнуть. Вообщем как поступить? Это конец или мой парень правда устал от скандалов и просто хочет дать мне время соскучиться? Мне 20, ему 21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Наверное, Вам «по ссориться по мелочам», свойственно, вот парень и решил Вас, таким «образом проучить»… Не ужели нельзя научиться доносить свою точку зрения спокойно, что бы не злиться и Вам «не таскали по магазинам»? Ваш парень устал от скандалов и он уже начинает задумываться над тем, что ему не хочется всю жизнь жить в такой атмосфере. Вы сейчас не навязывайтесь парню, если сам позвонит, а он обязательно это сделает, то тогда поговорите и решите, что надо изменить обоим в поведении и как научиться находить компромисс, где бы Вы слышали и понимали друг друга, лично Вы научились доносить спокойно свою точку зрения и не вели себя так, как в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины вообще терпеливы,

 Но если Вы хотите что бы что то изменилось в Вашей судьбе к лучшему, есть только один способ- изменить себя и свой характер,