Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как быть если на мне порча или сглаз? - вопрос №2837983

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если точно установлено, что порча или сглаз имеются, то имеется только два пути — ничего не делать и терпеть сопутствующие негативу проблемы, либо обратиться к «доктору» за чисткой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к эксперту со своим фото.
Это убирается.Обращайтесь.
Для начала необходимо провести диагностику по фото, а уже затем подбирать, каким способом от нее избавляться.Обращайтесь в чат  за бесплатной диагностикой.
выберите эксперта и обращайтесь. всё корректируемо.