Здравствуйте. Что значит во сне..сестра флиртовала со мной - вопрос №2838012

возможно интим
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будьте внимательны, между вами возможен конфликт по вине сестры.
Следите за своими реакциями.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, сон сулит теплые, хорошие отношения между вами.
Здравствуйте!  Сон означает, что сестра интересуется Вашими личными отношениями и, может спровоцировать ссору…