зачем поздравляет бывший парень с праздниками после недели расставания - вопрос №2838029

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.04.18
Здравствуйте, Марина. Он еще не завершил для себя эти отношения эмоционально и психологически, а также, интересуется, что происходит в Вашей жизни, как переживаете расставание и т.п. Поздравление, это скорее повод и возможность поддерживать контакт и общение с Вами.
12.04.18
Марина, здравствуйте. Без анализа ситуации, можно предполагать и при желании обосновать все, что угодно. Например, от того, что хочет помириться или просто проявил уважение к Вам. Вы сделайте сами анализ, подумайте, почему Вы расстались и определите. Важно здесь не то, что он делает, а то, чего Вы хотите. Если ничего не хотите с ним в будущем, то не ввязывайтесь с ним в диалоги. Если же хотите помириться, то это повод завязать разговор. Успехов Вам во всем!!!
12.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store