зачем поздравляет бывший парень с праздниками после недели расставания - вопрос №2838029

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Марина. Он еще не завершил для себя эти отношения эмоционально и психологически, а также, интересуется, что происходит в Вашей жизни, как переживаете расставание и т.п. Поздравление, это скорее повод и возможность поддерживать контакт и общение с Вами.
Марина, здравствуйте. Без анализа ситуации, можно предполагать и при желании обосновать все, что угодно. Например, от того, что хочет помириться или просто проявил уважение к Вам. Вы сделайте сами анализ, подумайте, почему Вы расстались и определите. Важно здесь не то, что он делает, а то, чего Вы хотите. Если ничего не хотите с ним в будущем, то не ввязывайтесь с ним в диалоги. Если же хотите помириться, то это повод завязать разговор. Успехов Вам во всем!!!