Добрый вечер. Что ждёт в плане работы? Что сейчас и что будет? Спасибо. Таня 21/10/1982 - вопрос №2838240

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! На сейчас по работе показаны значительные (а порой и непреодолимые) трудности, вынужденный простой в работе, отсутствие каких бы то ни было перспектив. На будущее - отсутствие видимых результатов работы, а также недостаточность для достижения желаемого результата уже приложенных усилий. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут новости хорошие для вас в мае месяце. Придут они от женщины.
Сегодняшние заботы на работе в ближайшее время  трансформируются во что-то очень приятное – деньги, влиятельного покровителя, новый перспективный контракт.
Доброе утро.
у вас достаточно проблемная ситуация. и пока что не видно улучшений. Бумаги какие то не примут. От вас очень мало инфы можете фото в чат скинуть посмотреть можно детальнее будет. Так же видно что конфликтов много и не только с начальством но и с окружением
Здравствуйте.Сейчас неудовлетворение от самой работы.Вкладываете много получаете мало.
Ждут изменения, но при условии вашей активной позиции.Никто же за вас не начнет искать другие варианты.Если решите действовать и будете действовать-результаты вас порадуют-год благоприятен для любых перемен в этой области.
Если решите ничего не менять.то никаких улучшений не произойдет, недовольство лишь будет нарастать.
В плане работы у вас перемены это либо карьерный рост либо смена места работы в мюнь июль месяцах, значительно улучшиься финансовое положение в май месяце
Добрый день.сейчас по работе.всё вроде бы ничего, но зарплата маленькая.вообщем то выходит что не окупаются ваши энергетические вложения в это дело, советую вам работу сменить.дальше можно продолжать, но жизнью удовлетворенность будет небольшая.работу сменить у вас при желании получиться быстро.собственно.два пути.либо шагнуть дальше.и найти что то по лучше, а это обязательно получиться.либо остаться здесь и впрочем довольствоваться тем что есть… Удачи вам! так само по себе ничего не измениться.
Здравствуйте. У вас будет желание перейти на другую работу, но сейчас подходящего предложения нет, к вопросу о смене работы вы ещё вернётесь, сейчас без перемен.
Здравствуйте. На работе у вас нет никаких перспектив, и вряд ли они уже на этом месте будут. Руководство смотрит в вашу сторону косо, да и некоторые коллеги рады вставить палки в колёса.
Идут перемены, которые в позитивном ключе отразятся на Вас в будущем, это касается как настроения, так и увеличения финансов. Удачи!
Здравствуйте! Сейчас у вас не самые лучшие времена на работе. Происходят изменения через разрушения старых устоев, правил, перестройка в руководстве. Всё пришло в движение и вполне вероятно есть сокращения и увольнения.  Вам могут предложить другую работу или взаимовыгодный контракт. Будет всё зависеть от вас и вашего желания дальше работать. Удачи вам!

Здравствуйте!

На данный момент удовлетворённости работой нет. В ближайшее время будут просветы — очень удачные периоды, но это ложка мёда в бочке дёгтя. Есть мысли о смене работы, но по определённым причинам начать поиск пока не получается, да и достойных вариантов не попадается. Смена работы возможна не ранее чем через полгода

Напряжение во всех жилах.Перемены, вероятность смены должности с понижением.
Добрый день!
Татьяна, сейчас в плане работы у вас выпало одиночество и крах.Или вы потеряли работу(бизнес) или просто не складывается у вас с работой.В будущем много времени за компьютером-ищите и смотрите-переписка, возможно вакансии или просто поиск путей выхода из ситуации, много времени пройдет в ожидании удачи в вашем пути.Некоторые ожидания закончатся обманом.просто не оправдяают надежд.
Всего Вам доброго!
Таня, вы сейчас на пути к успеху, огромный ваш потенциал еще не раскрыт
Будет время показать себя и укрепить свою позицию
Власть вам идет и признание ваших заслуг
финансовое состояние будет только расти.

Всего вам светлого во Вселенной!
карьерный рост
сейчас не особо спокойная обстановка у вас на работе… будут перемены… руководство поменяется и зарплата будет по больше…
Работа ждет, работать нужно, с работой справитесь, доход от нее будет.
Здравствуйте.
Неустойчивое финансовое положение показано в первой половине года, велика вероятность смены работы до конца года.
В осенний период-возможно появиться подработка, дополнительные источники доходов будут, так же возможно получите вознаграждение, за проделанную ранее работу-приток средств идет во второй половине года.
Успехов вам!
На сегодняшний день сама работа Вас, в принципе, устраивает. Но, похоже, что есть материальная неудовлетворенность. Потому, как бы Вам не хотелось особо менять место работы, но мысли о поисках новых возможностей в последнее время возникают всё чаще.
Вы видите, что Ваш вклад в работу намного больше материального вознаграждения, да и на жизнь явно не хватает. Потому, чаша весов всё больше будет склоняться в сторону поиска новой работы. Но, пока что особой активности в поиске нет, Вы только присматриваетесь. Но, варианты и предложения будут поступать, главное, внутренне созреть и быть готовой к переменам. Ну и, конечно, сделать верный выбор, чтобы потом не жалеть о том, что денег будет побольше, но и работы навалится больше прежнего.
Желаю мудрых решений и счастья!