Можно ли пить сорбент(белый порошок).Посоветовали в аптеке и я купила.До этого пила черный уголь на протяжении нескольких дней. Чтобы просыть желудок и наконец-то прошли угревые сыпи на - вопрос №2838447

лице.Плюснастойку купила и маску для лица. Вниз содержится и солициловая кислота. Боюсь пользоваться ибо пользуюсь капсиолом для волос, там тоже входит эта кислота и не рекомендуют пользоваться тем, в чем есть салициловая кислота.Что делать? У меня и гампуть белоруской фирмы белита и там салициловая кислота присутствует.

Ответы

От угревой сыпи один сорбент не поможет. Тут нужно и лимфу чистить заодно. И налаживать питание конечно же.Ведь сладкое и мучное прекрасная питательная среда для патогенных бактерий в кишечнике.А оттуда через лимфу вся гадость попадает под кожу и потом мы наблюдаем на лице угри. Согласитесь, что кислотой салициловой эту глобальную задачу не решить. Я вам расскажу что можно сделать, напишите мне лично.Заодно дам рекомендации по питанию.