Иркутская область

Преследуют неудачи... Нет работы, стою на бирже 6-й месяц и никаких предложений о работе... Пособие минимальное (850 р. в месяц)... Будет ли какой-либо просвет в моей жизни? - вопрос №2838611

1 ответ
Здравствуйте.
Просвет обязательно будет, если станете более активной, что предпринимаете вы, для улучшения своего положения на данный момент?!
Советую расширить поиски, подключить знакомых/родных, просматривать информационные доски и подавать информацию о себе.
У с п е х о в!