Здравствуйте, доктор! У меня следующая проблема: уже с месяц болит правая кисть руки, присутствуют неприятные ощущения в ней, часто бывает небольшое - вопрос №2838845

жжение. Практически не могу ничего делать по дому, несколько раз была резкая сильная пульсирующая боль выше кисти на сантиметров 15, продолжалась минуты две три. Раньше, несколько раз у меня уже болела эта кисть, пила «Аленталь», боль стихала, но совсем полностью неприятные ощущения не пропадали, поэтому с тех пор стараюсь упор в какой либо физической работе делать на левую руку. Так же делала рентген этой кисти несколько месяцев назад, на нем ничего критичного не нашли. Сейчас я опять пропила «Аленталь», но он толком не помог. Финансовой возможности и времени бегать по врачам и проходить исследования сейчас не имею. Подскажите мне пожалуйста, из-за чего могут быть все эти симптомы, и чем всё это можно купировать? Может физиотерапия? Или что-то другое? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Оксана,
прежде всего меня интересуют такие данные: неприятные чувства в кисти возникают ночью? Просыпаетесь ли вы, чтобы встряхнуть кисть или подставить её под холодную воду? Эти чувства больше в большом, указательном и немного в среднем пальце? Были ли вы недавно беремены?
Можете обратиться в чат,
с уважением,
Дмитрий Николаевич
Здравствуйте, можете написать мне в личные сообщения.