Почему люди не хотят описывать вкус мяса, чтобы я смог его представить как они? Почему это им дорого. Расскройте мне секрет. - вопрос №2838854

Пожалуйста, только искренне, всю субъективную сторону процесса.

Дополнение автора от 13.04.18 13:09:13
Я хочу чтобы здесь раскрыли секрет.

Дополнение автора от 13.04.18 21:28:20
Я хочу прямоты, зачем же они едят мясо тогда? Какие и где чувства испытывают? О чем думают?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Им немного стыдно вдаваться в подробности, потому что поедание животных не свойственно человеку. Вкус мяса мы ощущаем не как мясо, а как способ приготовления, специи, гарнир и тд. А само мясо в чистом виде не сможет съесть нормальный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У каждого человека свое отношение к этому, кто то рассказывает, кто то нет. Вы адекватно относитесь к тем, кто не рассказывает, так как это их право. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, Вы мясо не едите? Почему?
Здравствуйте.
Если вы не пробовали какой-то экзотический фрукт, вы никогда не поймёте каков он, как бы вам его ни описывали. Так и с мясом.
Кроме того, каждый по-разному может ощущать вкус. Кто-то любит сырой лук и ест его, как яблоко. Кто-то ест лимоны, как конфеты.
Вы никогда  не поймёте  как другой человек видит, например, красный цвет.
И раз это вас так интересует, может попробовать всё же самому?
Удачи вам.