Здраствуйте. У меня проблема точнее у нас с моей девушкой. Мы учимся в одном университете и в одном группе тоже. Мне 22 а моей девушке 21 лет. Она живёт одно здесь, у её есть квартира тут. Мы очень - вопрос №2838865

любым друг друга. Проблема в том что она уже не девушка. Вот, проблема в том что у нее в семьей можно будет только заниматься любовью. По скольку она уже не девушка ей придеться скривать это от её семье. Но как это сделать? Я её очень люблю и она тоже. Не знаем как устранить эту проблему.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы задали вопрос не в ту категорию.