Здравствуйте, можете помочь на счёт вопроса про сколиоз. Доктор говорит что у меня сколиоз 1 переходящий во 2-ю степень. Вроде он говорил что если позвоночник на 1 градус в право наклонится то будет - вопрос №2839270

2 степень. Скажите поможет мне выровнять позвоночник если я буду качать мышцы спины? Что мне можно, а что нет: бегать, прыгать, качать пресс, отжиматься, поднимать вес и сколько? И что можете посоветовать чтобы избавиться от сколиоза. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил,
очень много зависит от того
— сколько вам лет?
— корригируется ли ваш сколиоз или нет (Снимки по Бендинг)
С уважением,
Дмитрий Николаевич