Добрый вечер.наша невестка летом 2017года подвернула ногу и повредила связки. 1.5месяца она была в гипсе, после этого ходит хромая, а сейчас нога оттекает и болит. Хотелось бы узнать,вот мы готовимся - вопрос №2839280

сделать операцию, ей будут менять связки....? Буду благодарна если ответите мне
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эсмира.
Связки менять не будут, вероятно речь идёт о реконструктивной операции на связках голеностопного сустава.
Здравствуйте, Эсмира,
есть возможность сбросить фото снимков, после того как она связки потянула?
с уважением,
Дмитрий Николаевич