Добрый вечер уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Отношениям конец? Все, можно ставить точку? Благодарю всех за ответы. - вопрос №2839320

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот мужчина мучает ваше сердце уже достаточно долгое время приблизительно 2 года, вы познакомились на работе, в последнее время он не проявлял инициативу вообще в отношениях, у него есть к вам чувства, но на данный момент он хочет понять, действительно ли он испытывает к вам чувства, хочет разобраться в себе, это еще не конец, будет продолжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины есть другая симпатия, но точку ставить ещё рано, не первый раз ваши дорожки расходятся.
Видно  что Да — не обижайтесь. Это  правда.У   вас  нет больше  притяжения и  чувств  любви.Есть усталость и обиды .   С таким  багажом — далеко не уедешь! Удачи  вам, понимания и сил!
Его возвращение еще возможно, но сильно надеется на перспективу с ним не стоит. Лучше один раз пережить болезненный разрыв и дальше жить для себя.
Доброй ночи идет информация.что он сразу вам врал.он как двуличный.У него есть другая, он вас не любил врал вам.Он по натуре игоист, такое воспитания, копия отец.Сочувствую девушкам с кем он будет.одни слезы.Вы достойны лучшего мужчину.вы порядочная девушка и энергетика у вас хорошая.Еще встретите настоящую любовь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Дорогая Светлана, у Евгения пропал к вам интерес, вам с ним не по пути. Уже время поставить точку, у него другой интерес.Но не переживайте, своего мужчину вы встретите в течение трех лет и будете счастливы с ним.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. И не думайте о конце. У Евгения искренние чувства к вам и намерения, постарайтесь возобновить отношения с этим человеком, он поможет вам в жизни.
Здравствуйте!
Пока это ещё не конец, но к концу года полный разрыв произойдёт.
А Вы к осени познакомитесь с другим мужчиной, развитие серьёзных отношений.
Всех благ!
Здравствуйте.Мужчина увлекся другой женщиной, но он еще проявит себя в отношении вас, когда вам уже будет не интересен.У вас впереди также идет новая встреча.Выпала карта дерево- это символ семьи, корней, родственников. Соответственно, в ближайшее время, вы целиком и полностью будете поглощены семейными делами, не много отвлечетесь.Всего доброго.
ну как сказать еще будет встреча разговор но к чему все приведет зависит от вас как повернете ситуацию в какую сторону.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения зашли в тупик, зависли, налицо кризис в отношениях, замкнутый круг. Но это еще не конец.Судьба посылает вам испытание. Вы должны принять эту ситуацию, не следует проявлять каких-то поспешных действий, они могут только усугубить ситуацию.Карты вам советуют занять выжидательную позицию, плыть по течению, вам нужно проявить терпение, т.к. впереди показано, что в отношениях будет стадия медленного развития, улучшения.
Всех вам благ!
Здравствуйте Светлана! карты сразу показали, что у вас любовные отношения… в чувствах к вам-он хочет общения, и вашим отношениям  не пришел конец!(т.к.карты не показывают разрушения) более подробно в чате Удачи!
Добрый  вечер.Все  к этому  у вас   шло .  Мужчина  нашел   себе другую  девушку… К  сожалению.  Удачи вам
Да!
Если Вы не уверенны в нём нечего склеивать разбитое.У этого мужчины пропал к Вам интерес из за Ваших к нему претензий.Карта ложится в отрицательную сторону ваших отношений.Попробуйте посмотреть вокруг, Вам карта показывает новые отношения с мужчиной, когда то Вами забытого.
Здравствуйте, Светлана. Точку в отношениях ставить еще рано. Евгений не равнодушен к Вам, но еще он не равнодушен к другой разведенной даме. Отношения у Вас будут продолжаться, но без обмана со стороны Евгения не обойдется.
Ни он ни вы не готовы поставить точку, отношения ещё будут, это не конец.Всех вам благ!
он еще вернется к вам и сожалеть будет… но вам уже будет до лампочки до него…
Да конец отношений
можно сделать временную паузу
Здравствуйте! Мужчина рассматривает уже другие варианты, но есть вероятность ещё вернуться. Удачи вам!
Редкостный эгоист, как Вы его терпите.
Если возобновите, все будет так же,
дальше хуже. Жизнь отводит от Вас
его, примите, не цепляйтесь. Точка
Здравствуйте.да можете ставить точку.толку не будет.сам не придет.а вы бегать за ним должны? конечно же нет.советую вам дальше перешагнуть это.он раз так себя ведет, поступает так, не ценит… бог с ним.у вас новое знакомство будет позднее. а тут точка однозначно!