Добрый день,очень надеюсь на ваш совет,уже некоторое время сильно мучает потливость рук,сильное сердцебиение,тремор всего тела,нарушение походки,при ходьбе кажется будто упадешь и кружится - вопрос №2839619

голова, плохой сон, безпричиное беспокойство, иногда сильная головная боль, я обследовала щитовидку, все в порядке, кардиограмма тоже хорошая, сделала мрт головы написали энцефалопатия, и рентген шеи показал остеохондроз, мне 27 лет, пожалуйста подскажите может от етих диагнозов так быть плохо, очень мучает невозможно работать? заранее благодарю

Ответы

объясните, поделитесь историей как вы добились от своего организма такого классического психосоматического срыва