Одинока уже несколько лет - вопрос №2839768

14.04.18
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана. В причинах вашего одиночества необходимо разбираться — что это — страх новых отношений из-за негативного опыта? низкая самооценка? неумение строить отношения? неверные установки? и т.д. и т.п. Ну а чтобы разобраться в этом, нужно больше информации о вас и о вашей жизни.
14.04.18
Очень жаль…
14.04.18
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. 

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.04.18
Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Вашей жизни и понять, почему Вы одинока, чего хотите в будущем и определиться с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
14.04.18
Светлана, то что вы написали — констатация факта, чтобы найти причины необходимо больше данных о вашем характере. Реальную помощь вы сможете получить работая с психологом на консультации. Наибелее эффективна очная встреча или работа в видео чате.
14.04.18
Здравствуйте, Светлана.
Сочувствую вам. А кто ответственен в том, что вы одиноки? Что вы делали, чтобы найти мужчину? Получалось? А чего вы на самом деле хотите?
Хотите разобраться в себе? Приглашаю вас в личный чат

14.04.18
Светлана, это — констатация факта, никак не вопрос. Мы не знаем — это Ваш выбор, желание (быть одной) или проблема? Мыслей мы не читаем и угадывать запросы — не умеем. Так что потрудитесь внятно объяснить в чем суть проблемы, какой именно помощи ожидаете? И если хотите получить ее — потрудитесь предоставить материал для анализа.
14.04.18
пишите даты своего рождения 
посмотрим ситуацию года 
портрет суженого 
что с прошлыми отношениями 
есть ли дети 

16.04.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store