Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка - вопрос №2839770

задержка была 10 дней, потом скудные выделения и один день прям обильные, но все длилось день. Обычно идут месячные 5 дней. С мужем предохраняемся ппа, тест отрицательный, есть вероятность беременности или нет? На инфекции проверилась месяц назад, ничего нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Возможно есть гормональные нарушения или патология эндометрия.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны.