Здравствуйте, уважаемый доктор! Вечером, когда ложусь спать, очень сильно кружится голова и утром тоже сильное головокружение, в течении дня - вопрос №2839882

головокружение небольшое, или вообще нет, а также стала болеть голова тоже вечером и утром. Дважды делала МРТ головы, УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Отклонений особых нет, все возрастное. Основной диагноз: ЦВЗ, ВСД и депрессия. Лечение помогает, но беспокоит почти постоянное головокружение, как я описала выше. Основные заболевания проявляются сезонно, а головокружение постоянно, никто не может помочь, очень надеюсь на Вас. Очень жду ответ. С уважением, Ирина.

Ответы

Здравствуйте, желательно посмотреть на ваши снимки и заключения специалистов, а также на назначенное лечение, чтобы помочь в решении вашей проблемы.