Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половинку, и когда женюсь (в каком месяце, году) ? Эмиль 24 сентября 1986. - вопрос №2840129

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эмиль если подробнее то желательно ваше фото, оно даст более информации.
 для начала скажу, что в личном плане идет слабое развитие, в том плане что отношения симпатия на большее не развивается будто что то стоит между вами и женским полом.
 когда будет брак? этот год точно нет. дальше мне фото ваше скажет.
 По судьбе есть дети двое.
девушка по судьбе идет не высокая, длинноволосая, ямочки на щеке. связанна будет с красатой. это может быть салон или моделью.
 обращайтесь по фото скажу подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите и будет брак
Здравствуйте.Как вижу я, встреча с будущей супругой будет через два года у вас-женитесь осенью через год после знакомства-родиться сын и дочь в браке.
Здравствуйте! В этом году, прибли0ительно осенью будет встреча с девушкой мягкой, доброй, красивой.В течении двух лет брак прочный и счастливый.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Этот год очень благоприятен для Вас в плане удачного перспективного знакомства с девушкой. Знакомство состоится летом. Зимой будете сочетаться браком. Декабрь-январь благоприятные месяцы для бракосочетания.

С уважением, Регина.
Здравствуйте.
 Предвижу встречу с Вашей второй половинкой у Вас через полгода. Женитесь в конце 2019 года, ближе к  октябрю месяцу.
Здравствуйте. Идёт судьбоносное знакомство на июль месяц. Ваша встреча будет совершенно случайной,  она окажется  Вашей знакомой. С этой встречи начнутся долгосрочные отношения, а в следующем году вы узаконите ваши отношения.
Свою будущую жену вы уже знаете.
брак в течении 2х лет с ней.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы сами пока не стремитесь к браку, вас всё устраивает как есть в вашей жизни. Да и прошлые отношения вы до конца не отпустили, живёте надеждой что всё вернётся. Судьбоносное знакомство с девушкой у вас произойдёт в следующем году и с ней свяжите себя узами брака. А этот год вам подарит много положительных эмоций, будут новые знакомства с девушками, будет финансовый взлёт, одним словом, у вас есть ещё время насладиться свободой.
Добрый день  у вас  идет  женитьба    ваши   33  года. А  встреча  второй  половинки  идет  у вас  совсем  скоро -в этом   году. До сентября    месяца.  Удачи в ам
Здравствуйте.
Встреча будущей супруги в октябре 2018 года.
Женитесь в 2020 году в августе.
Мира и душевного тепла!
Добрый день.Вторая половина года преподнесет Вам много приятных сюрпризов.Будут знакомства и отношения.Но настоящую любовь Вы встретите в конце года, а именно в декабре.Отношения будут развиваться стремительно и уже в этом году начнётся совместное проживание.Девушка будет максимально близка к Вашему идеалу.Предложение Вы сделаете весной 2019 года, а летом того же года узаконите ваши отношения.
Здравствуйте Эмиль!
Встретите свою будущую жену через два года. Брак у вас виден в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Эмиль.
2020 год, сентябрь, на это время выпал знак свадьбы. Но ждать не стоит, ищите избранницу и стройте отношения, учитесь общаться и быть другом девушке, поддерживать и подставлять плечо.
Удачи вам!
Здравствуйте Эмиль!!! Точнее можно сказать конечно по фото… По просмотру по данным у меня выходит брак на 2019 год. Девушка младше Вас на 2-3 года, светленькая, глаза тёмные...  Знакомство с девувшкой выходит через 3-4 месяца...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Показывают, что знакомы с будущей женой. Женщина с темными волосами и карими глазами, примерно Вашего возраста. Можете, даже неожиданно и для себя, жениться в этом году, а так-брак на начало 2019 года вышел.
осенью женитесь.
Здравствуйте.вы женитесь в ближайшие 1-2 года. встретите свою половину в следующем году.и будете безумно счастливы.настоящая любовь и чувства.вы будете счастливы.
Осенью этого года встретите. Женитесь летом следующего года.
Здравствуйте, Эмиль
Шансов на протяжении у нас много, но не все мы их используем. Шанс жениться у Вас стоит в этом году, ближе к осени.
Всего доброго
Эмиль.
Хосется вам написать позитивно.
Но карты, упрямо кидают что этот год будет вам богат на знакоства и расставания.
Ни идёт этот год, на длительные отношения.
Подводят к вам, таких людей что, проявляют характеры.
Получается, люди разные а ситуации одни и теже как по кругу вас гоняют.
Карты, так же показали обиду и чернушку от старых отношений.
Большая вероятность, что в спину вам кинула девушка из за обиды что вы её оставили из за её характера.
Хотела над вами, как  верховодить.
Не прощённая, обида за вами так и тянется.
Тут выход такой.
Или вам извиниться перед ней в реале.
Или вернуть обрядом, ей обратно.
Это уберёт замки с вашей дороги и придут судьбаносные люди.
Так же, это и уберёт препятствия в работе.
С работой у вас, тоже что то туго идёт.
С уважением, Александр.

Женитесь во второй половине 2020 г.
Хорошая девушка.Любящая жена, заботливая мама.
В браке будете счастливы.
через год у вас идет брак… встретите свою любовь к концу осени…
Знакомства с девушками новые будут в этом году, а вот будущую жену встретите в течении года может может чуть позже… точнее сроки, встречи и брака можно просмотреть в чате в личной консультации!

Добрый вечер, Эмиль. Женитьба у Вас идет на 2020 год, девушка Вашего возраста, очень скромная. Развитие отношений будет достаточно медленным и начнется уже осенью этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

а что вам мешает… жениться… дамы есть в вашем окружении… или себе цены сложить не можете?
В 2020 году падает знакомство и встреча с девушкой.Темненькая.Знакомство произойдет при каком-то путешествии или просто в дороге.
Всего Вам доброго!
Вы не обделены женским вниманием, но бываете импульсивны и не всегда открыты к отношениям. В этом году отношения будут, но Вас больше они устроят в формате без обязательств. То есть, глубоко за душу не заденут. Приблизительно то же самое будет и в последующие 2-3 года. Женитьба просматривается не ранее 33-34 лет.
Более подробно в чате без доплаты. Желаю счастья и любви!