семейные отношения - вопрос №284014

как сделать замечание человеку в возрасте? терпеть бестактность больше нет сил!

Ответы

Объясните, что Вы имете ввиду? Вы боитесь проявить бестактность, обидеть человека, хотите «поставить его на место? Или просто не можете преодолеть внутренний барьер? Или же Вам просто нужен „текст замечачания“?

Добрый день.  Лена, скажите пожалуйста, а сколько лет вам самой и какой возраст вы имели ввиду говоря «человек в возрасте»: 45 лет, 50 лет, 60 лет и старше? Возраст — понятие относительное)))

И еще. Может вам стоить задуматься над тем, что это вам пора перестать реагировать на этого человека и изменить отношение к этому «человеку в возрасте»: к тому что он делает и говорит?)). Кстати, а по статусу, уж не свекровь ли это?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.