Развожусь с мужем итальянцем - вопрос №2840488

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Что вас затрудняет в этой ситуации — юридическая сторона? личное состояние? полный разрыв отношений или сохранение дружеских? Очень мало информации, чтобы понять в каком направлении вам отвечать.
Уважаемая Любовь!
Развод — дело хорошее. Видимо зарубежный муж сильно достал.
И чем мы можем помочь?
Допишите свой вопрос.
Любовь, здравствуйте. Если приняли решение разводится или уже нет другого выхода, то адекватно относитесь к любым ситуациям, развод — не приятная процедура, но осуществимая. Важно сейчас умело ориентироваться в ситуации, исходить из своих желаний, учитывая реалии. На этом жизнь не заканчивается и в будущем, я Вам желаю встретить достойного мужчину. Успехов Вам во всем!!!