Муж ушёл к другой после 20 лет брака. Двое детей один приемный. Муж всегда меня любил ни в чем мне не отказывал нежил ласкал всегда хвалил и гордился мной. В октябре начал встречаться с женщиной - вопрос №2840508

на1 год старше него у неё 2 детей. Я все узнала в феврале. Он не признавался пока я их не увидела вместе в машине. Он ушёл 1 апреля. Что мне делать есть ли у меня шанс его вернуть? Мы построили дом есть машина. Сказал что все оставляет нам. У неё двухкомнатная квартира. Он как ушёл сразу взял машину в кредит.
15.04.18
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Разрыв отношений — это всегда больно и трудно. Есть ли шанс вернуть его — сказать трудно. А вот способы пережить разрыв, есть. Возможно, это поможет сохранить отношения между вами, по крайней мере, хорошими. Возможно, это и будет шанс к его возвращению. Но то что это поможет вам сохранить свое достоинство в его глазах и перед самой собой — это точно! Главное все правильно сделать. А для этого вам нужна помощь специалиста. Выбирайте на сайте любого, кто вызывает у вас доверие и начинайте действовать!
15.04.18
Марина здравствуйте. Ваши переживания понятны.
Вы не можете принять происходящее и находитесь в состоянии стресса. 
«Он ушел» — не вы его потеряли, а он семью.
В психологии принято считать, что расставание проходит согласно определенным стадиям. Сейчас Вы находитесь на первой стадии — отрицание действительности. Вам сложно поверить в действия мужа «Он ушёл 1 апреля», совершенно невозможно представить, как сказать все это детям, невероятно строить дальнейшую жизнь без него. Может быть, Вас немного поддержит мысль о том, что ежедневно по всему миру происходят десятки расставаний, и многие женщины переживают то же, что Вы переживаете прямо сейчас. Это больно и страшно из-за грядущей неизвестности: а что же дальше? Ситуация разрыва выбрасывает нас из привычной зоны комфорта — «Муж всегда меня любил ни в чем мне не отказывал нежил ласкал всегда хвалил и гордился мной», поэтому она так тревожна (особенно в начале). 
Постарайтесь успокоиться, закрыть глаза и подумать — как Вы будете жить и чувствовать себя завтра, через неделю, месяц после текущих событий? Какие выгодные, позитивные стороны есть в происходящем (а они наверняка присутствуют, верно?), у кого можно получить поддержку в ближайшее время (родители, подруга, визит к психологу). И постарайтесь не выпадать из привычной будничной суеты, чтобы чувствовать опору. Любви вам и счастья!

15.04.18
Здравствуйте, Марина.
    Вот Вы пишете: «муж всегда меня любил, ни в чем мне не отказывал, нежил, ласкал, всегда хвалил и гордился мной» — а как Вы проявляли свою любовь к нему? Что муж ожидал от отношений? Ведь не любовница причина проблем. Нет! Любовница появляется тогда, когда в семье нет реализации определенных потребностей (т.е. любовница — это индикатор наличия проблемы, но не причина проблемы. Разницу улавливаете?)
    «Что мне делать есть ли у меня шанс его вернуть?» — теоретически да. А вот на практике, теорию придется воплощать Вам. Сможете?
    Итак, что необходимо: провести тщательный анализ отношений на предмет выявления истинной причины. Далее — работать с нею (Вам! Вы к нам обратились!) В этом мы поможем. Заодно поможем овладеть необходимыми навыками, чтобы Вы смогли наладить контакт с мужем. Обращайтесь за личной консультацией (проблема не решится чтением «советов»).
15.04.18
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.04.18
Марина, здравствуйте! У Вас сейчас очень сложная ситуация!!! Постарайтесь выйти из нее с наименьшими потерями!!! Для этого нужно мобилизоваться!!! И сделать все так, чтобы Вы остались финансово благополучны!!! Сейчас не время для мучительных раздумий- почему он Вас предал и бросил… Сейчас время для мыслей — как Вам дальше строить свою жизнь без него!!! Самое страшное произошло!!! теперь время для действий, чтобы выкарабкаться  Вам из этого ужаса… Если самостоятельно Вы не сможете справиться  с этой болью, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

15.04.18
вы ничего не пишите 
про свои чувства к мужу 
вас он любил 
а вы 

пишите даты рождения свои  его 
посмотрим
что происходит
16.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store