Для начала беспокоит позвоночник а так весь болной с головы до ног в свои 21 могу похвастаца своим состоянием здоровья.хочу узнать как будет лечится спомощью операции или можно обойтись как нибуть - вопрос №2840876

что наврятли.сколько долго процес востановления.мне нужно работать ребенок есть без работы сидеть немогу. На фото видно как идет позвонок где в скобке там впадина и болит сильно при любом прикосновении.в низу вопще треш болит почти всегда че и как делать я так примерно лет 8 хожу.
15.04.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   Откровенно говоря, по фото оценить характер и степень нарушения невозможно. Это может проявляться при различных формах деформаций позвонков и их структур (как следствие приобретённых, так и врожденных аномалий). Для постановки диагноза и опреления дальнейших действий, вам необходимо сделать МРТ головного мозга, и МРТ всех отделов позвоночника. Получив результаты диагностики вам потребуется очная консультация невролога и нейрохирурга. Затягивать процесс я вам крайне не рекомендую, так как патологии позвоночника без должного и своевременного лечения как правило ничем хорошим не заканчиваются.
17.04.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store