Меня очень тревожит один вопрос. Мой парень сильно хотел заняться со мной любовью.Я девственница. Мне 23 лет. И я ему сказала чтобы он был со мной поаккуратнее но в конце он вошел на половину и даже - вопрос №2841029

был по жёстче. И в конце он сказал почему нету крови я же вошел. Скажите пожалуйста почему ни капли крови с меня? На зеркало посмотрела но ничего не поняла. Но когда занимаемся мне все еще больно. Ни разу не почувствовала удовольствия

Ответы

Добрый день, Мадина.
При первом половом акте крови может не быть. Это зависит от кровоснабжения девственной плевы.