Меня бросил парень Очень плохо мне - вопрос №2841205

2 ответа

Ответы

Это тяжело, но Вы ведь понимаете, что это к лучшему для Вас. Терпеть обман и терять свое женское время гораздо опаснее впоследствии, чем сразу это пресечь. Эмоции никуда не спрячете, какое-то время придется попереживать. Но это период будет сведен к минимуму, если Вы
  1. Уберете с глаз долой все напоминающие о былом предметы
  2. Воздержитесь на время от общения с общими знакомыми
  3. Поставите перед собой личную цель и начнете ей следовать.
  4. Поработаете с психологом

Алсу, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!