Здравствуйте. Скажите, что просходит между людьми сейчас? Есть ли у них отношения? Кто у каждого на сердце и что с личной жизнью у каждого? Олег 12.04.89 алина 05.11.1995 - вопрос №2841353

600 p

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В  паре  есть  чувства — есть   будущее на семью.Хотя  вы  и сами  не верите до конца  друг другу! Удачи   вам, любви и счастья !
Отношения, как качели: то притягиваетесь, то отталкиваетесь. Много разногласий, оба недовольны, но пока вместе. У парня есть тайна, когда ее узнает Алина, захочет с ним расстаться окончательно.

Здравствуйте! Расклад показал, что в паре непростой период, кризис, очень вероятен разрыв отношений или все близится к этому. На сердце у мужчины показано сожаление о каком-то поступке, желание все вернуть, но вот смелости не хватает решиться на это. Что касается девушки, то ей  переживать не стоит, т.к. в ее жизни скоро появится новый мужчина, который окружит ее любовью, вниманием, заботой, даст ей окунуться в водоворот любви.

Всех вам благ!

Отношения были, их они не смогли сберечь, у каждого из них своя жизнь, но симпатия и влечение друг к другу остались.
Пара должна быть вместе, если сейчас есть разрыв то, это временно должно быть, потому что связь у пары просматривается!

Здравствуйте!

Отношения не стабильные. Фактически их нет.

Олег, пытается найти что-то новое для себя, но пока не очень-то успешно.

Алина, по большому счету ждет Олега, хотя и хотела бы так же, чего-то нового.

В этих отношениях не может не быть конфликтов.

Совместимость есть, но вот судьбы разные.

Девушка любит парня, это чётко видно, либо он её первая, настоящая любовь или просто она так искренне любит. А вот парень, жёсткий и прям ревнивцем, вот от него и ходит нежелание быть в союзе, разрушение и беспокойства… Либо они далеко от друг друга сейчас, либо у них очень сильно подорвал отнш… Хотя в прошлом, прям идеальная пара, все завидовали, расставание в будущем в журнале, ссоры, сильные слёзы, боль, но в итоги брак и ребёнок… Все через это пройти надо

Добрый вечер. Была искренность, были чувства, но мужчине захотелось разнообразия, а у девушки появились новые требования к нему. Все это и обусловило то, что совместного будущего не просматривается. У мужчины явно видная другая девушка, у Алины несколько ухажеров.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

страсть любовь влечение
Да есть у них отношения. Любит ее.
Он любит свободу, она ревнивая. Он хочет жить так, чтобы от жизни получить все, что желает. Она так не думает, ей нужно, чтобы, если мужчина, то на всю жизнь, если семья, то навеки. Ему нужно общение с большим количеством людей, она однолюб, внимание только ей и только на ней. Он любит свободу передвижения, она хочет везде быть только с ним и чтобы никого рядом. Он мечтает о большем, глобальном и масштабном, для нее и с милым рай в шалаше и чтобы милый был всегда рядом и для нее нет большего счастья. Конфликты возникают из-за ее ревности, она умеет ограничивать и тормозить и указывать, знает что ему надо, когда надо и чего не надо вообще. Он с этим не согласен, для него любое ограничение в чем то — это не свобода, которую он терпеть не может. Она знает все для себя и для него, иногда может излишне советовать и руководить, контролирует его и в курсе всех событий, связанные с ним. Так он будет постепенно отдаляться от нее, если она вовремя не остановится и не поймет, что в этих отношениях всегда все решать будет он и только он. Если она согласна и примет это, то будут вместе, если категорически против, разойдутся. В этой паре все будет по его мнению и решению. Если она сможет это принять и признать, пара сложится крепкая, всерьез и надолго.
Люди до сих пор любят друг друга и на сердце у них тоска. Да, люди рядом есть у каждого, но это все не то и не их. Тут кармическая связь и разорвать ее будет сложно очень.
Здравствуйте есть влюблённость, но отношения сейчас сдержанные, спокойные, возможно одиночество внутреннее, но скоро всё поменяется будет примерение сближение.Девушка одинока, испытывает чувства к парню, у парня всё зависло в воздухе, акцент больше на работу.
Здравствуйте.Между людьми произошедшее недопонимание отдалило их друг от друга.на данный момент отношений нет.но между тем чувства остались, над которыми при правильной работе, и использовании их можно даже вырулить в очень правильном направлении, вообще в принципе вижу приятным ваше восстановление общения.у обоих знаете, есть интересное такое что есть партнёры.но удовлетворения как было друг с другом не получаете, вообщем по ощущению нужно вам быть вместе. думаю попробывать пообщаться можно.и обоим будет это так скажем как в новинку… хорошо всё.
Доброе утро!
В паре есть чувства друг к другу.Есть взаимная симпатия.Любовные игры, флирт… Вы уже вместе, договорились о чем-то на бумаге-может быть расписаться.  В будущем вижу брак.Но пройдете через кризис в отношениях.Ошибки будут, но куда без них?)
Всего Вам доброго от вселенной!
Сейчас в отношениях расстояние. Похоже, что кто-то уехал по работе. Но, отношения поддерживаются. Правда, не всё легко и просто, есть сложные моменты и даже конфликты. Есть иногда желание разорвать отношения. Но, все равно пока что отношения держатся и пара ищет компромиссы быть вместе.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!