Здравствуйте, хочу посетить местного врача эндокринолога, при этом сразу пройти УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. Как правильно называется анализ? - вопрос №2841502

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ТТГ (тиреотропный гормон). Если ТТГ и УЗИ  будет в норме, кровь на остальные гормоны можно не сдавать (Т4св., АТ к ТПО)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы получите компетентный ответ на Ваш вопрос, если перенаправите его в раздел Медицина.  Здесь Психология.
Людмила, здравствуйте. Все не правильно! Правильно так:
1) сходить на консультацию к эндокринологу
2) получить от эндокринолога направления на обследования и анализы
3) пройти обследования и анализы, назначенные врачом
Вы же не делаете стрижку и не красите волосы перед тем, как идти в парикмахерскую?