Здравствуйте мы летом собираемся ехать на море с мужем ему сегодня приснился сон что мы собрались уже ехать но у нас почему-то не оказалось денег и мы никуда не поехали к чему бы это? - вопрос №2841536

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Сон всегда является чистилищем дневных сомнений, разговоров, обсуждений, споров и тд. Часть  сомнений и тревог еще остались. Поэтому такой сон является хорошим лекарством для восстановления баланса нервной системы. Ничего подозрительного в этом нет, обычная работа подсознания. Удачного вам отпуска и приятного отдыха!
Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Ольга, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. У Вас где то есть страх, что не поедете, вот Вам и приснился подобный сон.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!