До родов прижигали эрозию. Роды были в 2015. В 2017 по результатам биопсии дисплазия 1. ВПЧ не выявлены. Врач назначает конизацию(декабрь 2017) По результатам дисплазия 2. Через 3 мес снова дисплази - вопрос №2841668

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте обследоваться в другой лаборатории. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета — Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ, инфекцией Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.