Доброго дня - вопрос №2842005

Что можно сказать об отношениях между Юлией 31.10.88 и Александром 28.02.89? Что их ожидает, какое будущее?
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый  день.Идут  близкие  отношения.  возможно  создание  общей  семьи. Удачи вам
Доброго, у Александра сейчас очень сложное моральное состояние, также присутствует злость и агрессия. По поводу Юлии — нацелен строить с ней будущее и работать над их общением далее.Настрой серьезный и к своей цели будет идти. Только сейчас у него очень и очень сложный жизненный момент, обычно после такого состояния очень сложно оправиться, ему нужна поддержка и понимание. Это прямой результат Магического негатива на Александра, сделано недавно и очень сильно. Влияет на многие жизненные аспекты и на его здоровье в целом. Обратите на это внимание, пишите мне в чат.
В будущем идёт создание семьи.
Юлия надеется на Александра как на серьезного мужчину, но очень заблуждается, потомучто он к серьезным отношениям не готов, не рассматривают ее для них, и на будущее всё очень сложно. Невзаимная любовь.
Отношения как качели, похоже на вампиризм со стороны мужчины.Не устойчиво очень.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.