Добрый вечер! скажите, какие чувства и эмоции испытывает сейчас Диана (26.6.99)? О ком думает, кого любит? Что ждёт в ближайшее время? - вопрос №2842117

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка видная и завидная и знает себе цену. Это не она больше любит
а любят ее. Очень честная и правильная и у нее все должно быть понятно,
как в человеке, так и в жизни во всем. На кого попало сосредотачивать свое
внимание не станет, знает, что встретит достойного и умеет ждать. Возле нее
есть поклонники, но сердце она не раскрывает до конца, не считает нужным,
так как нет уверенности в мужчинах, то не свободен, то не серьезен, то ей не
нравится. Девушка высокого полета, успешно устроит свою жизнь, есть даже
вероятность уехать заграницу и выйти замуж и обустроить там свою жизнь.
Хорошо воспитана, с приятными манерами и достойным поведением. Умна,
интуитивна и последовательна в своих действиях. На сердце есть молодой
человек, но все, как то у них не складывается. Верный и преданный ей, есть
незримая связь. Высокий молодой человек, достойных во всех отношениях.
И как друг и как брат, всегда поможет, если она попросит. Года два у нее будет
не определенно, да и с работой нужно конкретно определиться и она понимает,
что спешка ни к чему. Любит во все порядок, четкость, ясность и конкретику.
Иногда переживает из-за недостойного поведения людей и ситуаций в жизни.
С ней общаться и взаимодействовать только по честному, всерьез и надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка влюблена, но её что то тревожит, она не уверена в ответных чувствах и искренности. Девушка добрая, красивая и целеустремлённая, в её жизнь придёт большая взаимная любовь.
у неё есть мужчина на сердце и думает только о нём, влюблена очень сильно… ждёт встречи.
О мужчине думает
Здравствуйте! Есть ли любимый мужчина карта *Звёзды* — да, есть, но на расстоянии, близкого общения нет.Возможное развитие ситуации карта * жезлы* — пока ничего не меняется, в ожидании событий, но сама никаких действий не производит.
Диана предчувствует встречу с незнакомцем. Мысли ее свободны. На уме много такого, о чем говорить нельзя.
У  девушки   не  складываются отношения.Её  мало кто понимает и она очень ранимая.Легко обижается  по любому поводу. Мечтает о идеальной  любви! Удачи и  всего наилучшего !
В сердце обида у девушки, на мужчину, из за этой обиды она может быть холодна и категорично с ним, но переживает, что отношения изменились и надежды разрушены

Добрый вечер. Внимания мужского и не только хватает, а вот любви и полноценных отношений нет. Все как в пословице: «Мы любим тех, кто нас не любит, мы гоним тех, кто любит нас»… На сердце есть мужчина отношения с которым невозможны. Разумом понимает, что пора одуматься и жить тем, что есть сейчас, но сердцу не прикажешь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

любит мужчину
Мужчина в мыслях, ровесник или на год постарше.
Здравствуйте в мыслях отношения, на сердце мужчина, но сейчас не вместе.
Здравствуйте.
Молодой человек рядом с ней вышел. Но что-то как будто между ними разладилось недавно или непонимание произошло. Скорее всего он расстроил ее своим поступком. У нее были ожидания, на что-то надеялась — но это вышло разочарованием. Поэтому сейчас немного переживает. По картам идет что-то материальное.
В ближайшее время будет разговор по телефону. Но он больше расстроит, чем обрадует.
Перевернутая Императрица говорит о том, что эта девушка очень сильная, гордая, в отношениях с мужчинами она будет главенствовать, ее желания будут выполняться.
Но в отношениях с тем парнем, который сейчас возле нее, перспектив не просматривается. Идет угасание чувств. У нее будет другой мужчина.
Добрый день.думает о парне, постарше лет 5-7.светленький.спортивный.приятный.я думаю он никаких серьезных ответов на поставленные вопросы не даёт, и есть ощущение что это порядком надоело Диане.вообще на будущее выходит, что вы поменяете партнёра.во второй половине этого года.вас ждут новые отношения.большая любовь.и знакомство это будет с будущим мужем.Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA