Болит внизу живота без перерывно уже месяц, но тест показывает 1 полоску. Могу ли я быть беременная? Задержки не было, наоборот месячные начались на 5 дней раньше. Начиталась кучу всего, теперь - вопрос №2842146

боюсь, сама себе придумую симптомы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если у вас были обычные месячные, то конечно беременности быть не может.
Такие боли возможны при патологии придатков, хирургической патологии.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.