Добрый вечер, уважаемые эксперты! Никак не складывается личная жизнь. Будут ли перемены? Алина, 09.09.1986, время рождения 12.15. (московское - вопрос №2842379

10.15) место рождения г. Оренбург. Спасибо за ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в вашем гороскопе достаточно сильный марс, могли бы в спорте иметь не плохие результаты. Не плохое здоровье, умеете держать гармонию возле себя, хотя и можете сильно вспылить (поражение меркурия с ураном у вас потому что). По судьбе партнеров будет несколько, ибо поле брачных партнеров у вас ослабленное. Венера поражает ваше солнце, а это всегда препятствия в любви на раннем этапе жизни.

А так, то вы довольно притягательная личность, вы очень проницательный человек, и браком у вас в будущем будут успехи. К середине апреля 2019 будете замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни ожидаются в август месяце

Если что то  повторяется ( не складывается личная жизнь), то значит есть причины, и они в Вас ..

 и  перемены возможны лишь тогда когда  Вы поменяетесь

В конце лета ждут серьёзные перемены.

 С июня 2018 года у Вас время для романов и возможно — брака.

Но...

у Вас все планеты в мужских знаках,

 что говорит о мужском характере, мало мужчин есть которые готовы жить с «мужиком в юбке и если Вы хотите что то поменять и реализоваться, то нужно  развивать и женские, материнские качества