Здравствуйте! Сегодня пациентка всячески мне нагрубила.. если я напишу на неё жалобу в прокуратуру какой от этого будет толк? - вопрос №2842675

5 ответов

Ответы

Проще самой успокоиться и научиться простым методикам реагирования на хамство. Прокуратура не поможет, мало свидетельств, да сами еще больше натерпитесь от представителей прокуратуры)
Здравствуйте, Юлия!
«Напишу на нее жалобу». «Пациенток» ещё много будет, на всех не напишешься.
Ваш вектор внимания направлен во вне — изменить окружающих все равно что бороться с ветряными мельницами.
Направьте внимание на себя любимую,  развит ли у Вас акцептор результата действия — для не допущения повтора. Самое время заняться Самопознанием и развитием.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блои тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Юлия, здравствуйте. Никакого не будет толку, Вас перенаправят в полицию. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Юлия!
Толку не будет.
Прокуратура не занимается такими делами.
Такие пациентки — неизбежное зло в работе. Старайтесь пропускать мимо ушей грубости и не реагировать.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы «напишете жалобу», Вы сама как-то изменитесь? Люди, которые общаются с нами — наши зеркала. Что мы им «показываем», то они и «отражают». Хотите обсудить это?