Здравствуйте! У моего брата все никак жизнь не сложиться,и с работой проблемы,и в семье лада нет.жена живет своей жизнью,его как будто нет.он мечется,места себе не находит.заниматся - вопрос №2842751

грузоперевозками, работы нет вообще последнее время.то ли порча какая то, то ли сам виноват?! То ли сменить сферу деятельности!? Тупик, одним словом. Артем 5 января 1974 года набережные челны
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи.В том и проблема, что живет не своей жизнью.Жене не нужен, благополучия в семье, соответственно, нет.От сюда и и скаженное мировосприятие.Если бы его дома ждали, встречали с поцелуем, то и работа бы казалась нетрудной, и жизнь солнечной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Набережные Челны огромный город надо активно искать работу и заняться собой почитать психологию разобракься в себе и в отношениях с женой… можете заказать и обряды