Добрый день , как вылечить застойный простатит? Он вообще лечиться или нет? Личусь уже почти год результата мало. - вопрос №2842766

2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Дмитрий!
Для этого нужно обратиться к врачу и не к одному. У каждого свой метод лечения. Какой Вам подойдет неизвестно.
Но не занимайтесь самолечением и не ведитесь на коммерческую рекламу.
Удачи Вам!