Здравствуйте.Очень просим вашей помощи в нашей проблеме.Ребенку 3 года В том году летом после загара.Появились пятна на руках от кисти до плеч и на щеке светлые пятна.Нам педиатр сказал что пройдет - вопрос №2842794

изображение из вопроса
загар и все нормально будет.Но вот эдали аж до декабря.Попали на прием к дерматологу.Она посмотрела и сказала это не по моей части, вам к эндокринологу надо.Мы пошли к эндокринологу, сдали кровь из вены.Измерили рост и вес.Он у нас сам худенький.Пятна эти не шелушаться и не чешутся.Пришли анализы.Все норм по возросту Рост тоже в норме.Решили снова идти к дерматологу.Но чтоб результат ей показать надо талон брать хоть и без ребенка приходить.Вот и ждем сами не знаем чего.Кожа сама бледнее стала.У нас с рождения пиеэлоктазия почки одной.Проходим узи раз в пол года.В том году была 8 мм а стала 9 раньше наоборот уменьшалась.Кровь сдали все норм.
17.04.18
1 ответ

Ответы

Лейла, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
17.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store