Здравствуйте.Очень просим вашей помощи в нашей проблеме.Ребенку 3 года В том году летом после загара.Появились пятна на руках от кисти до плеч и на щеке светлые пятна.Нам педиатр сказал что пройдет - вопрос №2842794

загар и все нормально будет.Но вот эдали аж до декабря.Попали на прием к дерматологу.Она посмотрела и сказала это не по моей части, вам к эндокринологу надо.Мы пошли к эндокринологу, сдали кровь из вены.Измерили рост и вес.Он у нас сам худенький.Пятна эти не шелушаться и не чешутся.Пришли анализы.Все норм по возросту Рост тоже в норме.Решили снова идти к дерматологу.Но чтоб результат ей показать надо талон брать хоть и без ребенка приходить.Вот и ждем сами не знаем чего.Кожа сама бледнее стала.У нас с рождения пиеэлоктазия почки одной.Проходим узи раз в пол года.В том году была 8 мм а стала 9 раньше наоборот уменьшалась.Кровь сдали все норм.
1 ответ

Ответы

Лейла, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!