Доброго дня Уважаемые эксперты. - вопрос №2842858

Есть ли у этого молодого человека какие то чувства, эмоции? Он будет дальше продолжать отношения? То он говорит что не любит, но в итоге не отпускает и продолжает отношения? Зачем ему тогда это все надо, или он пересмотрит все что происходит? Как дальше будут протекать отношения с ним?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вы немного не дорабатываете поэтому он вас то бросает то начинает скучать по вас… пока вы вместе… точнее всё по фото
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
17.04.18
Здравствуйте. Сейчас он стоит перед сложным выбором, оставить все как есть или  дальше  каждый продолжит свой путь с другим партнёром, но высокая совместимость с вами, родство душ, мощное притяжение на физическом уровне не позволяют ему  просто взять и закрыть отношения, он пытался это сделать, так как поступал с другими, но здесь так не сработало, не так то просто  отпустить человека, который занимает довольно значительное место в его жизни.
17.04.18
С ним ничего не будет. Не тратьте время.
17.04.18
Вы его возбуждаете как женщина, это единственное что присутствует С его стороны. Однако, никаких планов и серьёзных намерений у него не было и никогда не будет. Он не умеет принимать решения и говорить Нет, а вы это воспринимаете как желание общения. Дальше Всё будет зависеть только от вас, а он будет позволять себя любить.
17.04.18
Это синдром собаки на сене, ни себе ни людям, он рыба… рыбные мужчины на расставание слабы… это замыкающий знак зодиака.низкая энергия.А протекать они так и будут ничего нового, пока не внести изменения и начать свою судьбу.
17.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store