Что у меня будет в дальнейшем с семьёй, детьми. С кем и где буду дальше жить. Что происходит с женой. - вопрос №2842889

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы как будто из другого измерения спрашиваете, где я, с кем я, что с моей семьей… Как кто-то чужой может объяснить Вам что происходит в Вашей жизни прямо под носом? А если и объяснит, какой толк от этого если вас как будто нет там?  Возвращайтесь в реальность, вникайте в семейную жизнь, прекращайте бежать от трудностей. При желании Вам в этом всегда помогут.