Здравствуйте, у меня такая проблема.. Кружится 3 день голова никогда такого не было, из-за чего может такое быть? - вопрос №2842989

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Причин возникновения головокружения множество. Необходимо ответить на дополнительные вопросы. Как давно беспокоит? что принимали и какой был эффект? В каких условиях больше головокружение?
Рекомендую обратиться к терапевту и неврологу.